Lovis CORINTH
(Tapiau/Ostpreußen 1858 - 1925 Zandvoort/Niederlande) "Lesender" in der Platte signiert: L. Corinth, Lithografie, ca. 20,5 x 15 cm, beschnitten, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 130
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 260,- do EUR 300,-
Lovis CORINTH
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |